OmskZdes.ru

Свободное время • 23 марта 2021, 14:20

Игорь Коротаев вновь приглашает на встречу

Автор: Дарья Молчанская

 

Актёр Лицейского театра встретится со зрителями и представит свою книгу.

 

Молодёжная библиотека приглашает на встречу с актёром Лицейского театра Игорем Коротаевым. Она состоится 29 марта. Артист расскажет зрителям о творческом пути, театре и литературе, а также представит свой новый юмористически-философский сборник рассказов "Э.." - результат личных наблюдений за собой и окружающими.

- Мне хочется поделиться естественным открытием, что, присматриваясь к себе, минуя жжение незрелого эго, можно честно взглянуть на себя со стороны и использовать юмор как палочку-выручалочку, помогающую распутать внутреннюю чудаковатость, - отметил Игорь Коротаев.

Мероприятие пройдёт в Молодежной библиотеке "Квартал 5/1" (ул. Добровольского, 5/1) 29 марта в 19:00. Вход только по предварительной записи в сообществе.

Это уже не первая встреча актёра со зрителями. В феврале Игорь Коротаев презентовал свою книгу "Э.." для друзей и коллег. Корреспондент "Омск Здесь" один из первых узнал о том, что в себе таит столь необычное название первого сборника и поздравил начинающего автора. Добавим, что Игорь Коротаев также стал героем нашего литературного проекта #встречисавтором. Программа с ним выйдет 5 мая на нашем YouTube-канале.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/74119.html