OmskZdes.ru

Свободное время • 13 января 2021, 12:29

У студентов Политеха появится свой каток

Автор: Валерия Зройчикова

 

Обучающимся на бюджете будут бесплатно давать напрокат коньки.

 

В ОмГТУ открывается каток. Он будет работать для всех желающих до конца зимы. Специально к ледовому сезону вуз закупил 50 пар коньков.

- Для студентов бюджетной очной формы обучения возможен бесплатный прокат коньков - для этого необходимо заранее обратиться в кабинет Г-231 (главный корпус ОмГТУ) и предъявить студенческий билет, - рассказали в университете.

Праздничное открытие состоится 15 января в 16:00 за учебно-лабораторным корпусом № 8 по адресу: пр. Мира, 11/8. Гостей мероприятия ждут массовые катания под новогоднюю музыку, соревнования, конкурсы, командные игры, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Также будет организована фотозона.

Кроме того, в честь открытия катка университет решил устроить конкурс. У студентов и сотрудников вуза появится шанс выиграть подарки с символикой омского политеха. Победителей будет двое, их определят при помощи генератора случайных чисел за несколько минут до открытия катка. Подробности конкурса и грядущего мероприятия можно узнать в официальной группе ОмГТУ во "ВКонтакте".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/73289.html