OmskZdes.ru

Свободное время • 11 января 2021, 14:29

Омичам продлят новогоднее настроение

Автор: Алёна Журова

 

Артисты омского театра пообещали рассказать горожанам рецепт новогоднего чуда.

 

Новогодние праздники закончились, а чудеса продолжаются. Совсем скоро артисты драматического Лицейского театра поделятся с омичами и гостями города рецептом новогоднего чуда, сообщили в пресс-службе мэрии.

На Старый Новый год в театре покажут эксклюзивный спектакль про новогоднюю историю, любовь и чудеса. Показ праздничного этюда будет проведён только 13 января в 19:00.

- "Рецепт новогоднего чуда" (12+) - это история произошла в канун Нового года. Жили-были парень и девушка - соседи, которые друг с другом даже незнакомы. Оба самостоятельные, независимые, слегка раздражённые предновогодней суетой и категорически отказывающиеся от праздника. Но как это часто бывает, неугомонные родственники всячески пытаются нарушить эту идиллию одиночества. Они придумывают настоящий рецепт новогоднего чуда, в котором не последнюю роль играет Дед Мороз, Снегурочка и театр, - рассказала заведующая литературной частью Лицейского театра Дина Углирж.

В спектакле примут участие 10 актёров и восемь участников вокально-творческой группы. Театр находится по адресу: ул. Красный Путь, 18б. Телефон для справок: +7 (3812) 24-46-48.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/73253.html