OmskZdes.ru

Свободное время • 8 октября 2020, 18:19

Сексолог рассказал, с какими проблемами сталкиваются молодые мужчины

Автор: Дарья Молчанская

 

Специалист Сергей Тимофеев рассказал о том, почему у мужчины возникают проблемы с эрекцией, и как можно побороть этот недуг. 

 

"Омск Здесь" продолжает рассказывать об особенностях взаимоотношений между мужчинами и женщинами и о том, с какими проблемами в интимной жизни им приходится сталкиваться. На этот раз в рамках проекта "Короче, Омск" (16+) вместе с кандидатом медицинских наук, врачом-сексологом высшей категории Сергеем Тимофеевым мы разбирались, почему у мужчин бывает слабая эрекция и как с этим бороться.

По словам специалиста, для мужчин это вопрос номер один. Проблемы могут возникнуть в любом возрасте, и причины тому могут быть различными. Решать их тоже необходимо в зависимости от возраста мужчины, который с такой проблемой столкнулся.

- Здесь много споров между сексологами и урологами. К урологу в основном приходят мужчины за 50, и врачи практически всем говорят, что причины нарушения эрекции связаны с органическими заболеваниями, - рассказывает Сергей Тимофеев. - Другая ситуация, когда 20-летний мальчик приходит к сексологу с тем же вопросом.

О том, почему в таком раннем возрасте у мужчины могут возникнуть проблемы с эрекцией, вы узнаете, посмотрев видео. Также Сергей Тимофеев назвал способы борьбы с этим недугом.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/71968.html