OmskZdes.ru

Свободное время • 15 августа 2020, 21:02

Юные исполнители подняли омичам настроение в прямом эфире

Автор: Екатерина Криль

 

Живой онлайн-концерт дали юные участники омского ансамбля.

 

В пятницу, 14 августа, в рамках проекта #СмотриДома на нашем YouTube-канале выступал ансамбль "Арт-школы Кристины Шериной". В нём занимаются более сорока детей разных возрастов, и некоторых из них можно было услышать в прямом эфире.

Для выступления была подобрана пёстрая и интересная программа. Ребята исполняли джазовые, эстрадные и детские песни на русском и английском языках. Из-за пандемии онлайн-концерт оказался единственной возможностью выступить, и маленькие певцы и певицы с удовольствием ей воспользовались.

- Это было необыкновенно! Мы такой получили восторг! Обстановка потрясающая. Всё прошло на высочайшем уровне. Организация очень хорошая. Судя по лайкам и комментариям, дети выступили достойно. После съёмки нас ожидал на улице шикарный салют, которые организовали наши любимые родители. Спасибо вам, каналу "Продвижение" и "Радио Сибирь", что умеют поддерживать талантливых детей! - рассказала нашему корреспонденту глава школы Кристина Шерина.

Напомним, что увидеть выступления других исполнителей можно на YouTube-канале "Омск Здесь", в группе "Радио Сибирь" во "ВКонтакте" и группе "Омск Здесь" в социальной сети "Одноклассники", а также на страничке проекта #СмотриДома. Кроме концертов, там можно найти интересные мастер-классы, лекции и видеоэкскурсии.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/71232.html