OmskZdes.ru

Свободное время • 1 августа 2020, 15:56

Супружеская пара спела омичам о любви на двух языках

Автор: Екатерина Криль

 

В проекте #СмотриДома выступил дуэт вокалистов, которые остаются вместе и в личной жизни.

 

В последний вечер июля омичи могли услышать концерт Олега Митракова и Дарьи Арсененковой. Их выступление прошло в рамках нашей рубрики "ПроСлушай". Супруги-вокалисты готовились к онлайн-концерту основательно. Программу начали планировать за две недели, но для часового выступления её всё же пришлось сократить.

Сначала планировали спеть намного больше песен, но это заняло бы два часа эфира, - поделился с нашим корреспондентом Олег Митраков. - Для нас это новый и бесценный опыт! Нашли для себя занятным и приятным такой формат. Можно сказать, нам было комфортно, возможно, потому что весь коллектив на съёмочной площадке высокопрофессиональный и любящий своё дело.

В эфире прозвучали песни и на русском, и на английском языках. Отечественные композиции были преимущественно советскими, а по-английски звучал прекрасный джаз.

Концерт в записи можно посмотреть на нашем YouTube-канале, а также в официальных группах "Омск Здесь" во "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Кроме этого, в группе "Радио Сибирь" и их профиле в Instagram.

Посмотреть концерты других участников рубрики "ПроСлушай" совместного проекта телеканала "Продвижение", сайта "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" #СмотриДома можно на официальном сайте онлайн-марафона.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/71019.html