OmskZdes.ru

Свободное время • 15 июля 2020, 14:00

Тренды делового стиля для мужчин

Автор: Александра Михайловская

 

Совладелец мастерской мужского костюма "Залесов и Скок" провёл мастер-класс для сильной половины человечества.

 

Сегодня в рамках проекта #СмотриДома телеканал "Продвижение" и сайт "Омск Здесь" представляют мастер-класс "Тренды делового стиля #1" (12+).

О простых правилах классического дресс-кода рассказывает Роман Залесов - сооснователь мастерской мужского костюма "Залесов и Скок".

Посмотрев мастер-класс, вы узнаете, как подбирать одежду, чтобы было удобно и комфортно именно вам, и при этом вызывало восхищение у окружающих. В какой сфере дресс-код жёсткий и обязательный, а в какой можно допускать небольшие вольности. Что нужно иметь ввиду обновляя гардероб или создавая новый. Сколько рубашек и костюмов необходимо иметь мужчине. На что ориентироваться в выборе цветов, материалов и аксессуаров. И какое значение в гардеробе имеют галстуки, запонки, сумки, платки и подтяжки.

Вместе с Романом, который изучает этот вопрос уже много лет, вы узнаете, почему чёрный костюм сейчас не так популярен как раньше. А светлая рубашка в мужском деловом дресс-коде сотни лет остаётся неизменной. Как сочетать клетку, полоску и однотонные вещи от разных костюмов. Где расположены манжеты на брюках. Какие правила следует учитывать при подборе галстука. И что носить на работу, если не предусмотрено чёткого дресс-кода.

Об этом и многом другом смотрите сегодня на Youtube-канале "Омск Здесь".

Полное расписание событий в рамках проекта #СмотриДома найдёте на сайте. Мастера своего дела и увлечённые люди делятся своими знаниями и опытом. Не выходя из дома, вы имеете возможность посетить видеоэкскурсии, обучиться у специалистов на мастер-классах и послушать лекции. Для любителей музыки и профессионалов открыта еженедельная рубрика "ПроСлушай".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/70769.html