OmskZdes.ru

Свободное время • 4 июля 2020, 20:30

Омичи сыграли хиты Deep Purple, Metallica и System of a Down

Автор: Анна Золкина

 

Музыкальная группа D.U.D.E.S. исполнила каверы известных исполнителей и свои собственные композиции.

 

В субботу, 4 июля, в рамках совместного проекта #Смотри Дома телеканала "Продвижение", "Радио Сибирь" и сайта "Омск Здесь" в прямом эфире выступила группа D.U.D.E.S.

Музыканты исполнили композиции известных на весь мир групп Deep Purple, Metallica и System of a Down, каверы на песни отечественных групп и свою музыку.

Концерт состоялся 4 июля в 20:30. Посмотреть трансляцию можно на нашем YouTube-канале, а также в группе "Омск Здесь" в социальной сети "Одноклассники" и в группе "Радио Сибирь" во "ВКонтакте".

Участник группы Александр Непомнящих рассказал "Омск Здесь", что даже через онлайн-формат слушатели смогут почувствовать драйв и энергетику выступления.

- Во всех барах, в которых мы играем, есть свой определённый контингент слушателей. И бывали случаи, когда люди порой случайно заходили в какой-либо бар во время нашего выступления и понимали, что это именно то, что они искали. И впоследствии уже приходили на наши концерты вне зависимости от локации. Поэтому такое мероприятие, как онлайн-концерт, это отличный шанс завоевать сердца новых слушателей и порадовать тех, кто нас уже знает. К тому же сейчас "ПроСлушай" является одним из самых ярких представителей проектов, охватывающих жизнь и творчество омских музыкальных коллективов, и потому для нас честь выступить на таком мероприятии! - рассказывает Александр Непомнящих.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/70567.html