OmskZdes.ru

Свободное время • 27 июня 2020, 20:30

В летний субботний вечер предлагаем омичам послушать песни под гитару

Автор: Анна Бамбульская

 

В рубрике "ПроСлушай" выступает автор и исполнитель песен Владимир Мартынов.

 

Сегодня, 27 июня, в рубрике "ПроСлушай" онлайн-марафона #СмотриДома в прямом эфире YouTube-канала "Омск Здесь" выступит (16+) певец и музыкант Владимир Мартынов.

Он сам пишет песни и с удовольствием исполняет их для своих зрителей и слушателей. Любовь к музыке стала поводом, чтобы принять приглашение телеканала "Продвижение" и "Радио Сибирь" поучаствовать в нашем марафоне.

- Люблю петь и решил воспользоваться предоставленной возможностью исполнить свои песни. К тому же в отсутствие живых концертов ваш проект позволяет выступить для множества слушателей и зрителей. Буду исполнять только свои песни: сначала под гитару, потом под минусовки, - рассказал Владимир Мартынов.

Музыкант признаётся, что ему сложно обозначить жанр, в котором он работает. По его словам, это смесь направлений, но, возможно, в большей степени это поп-рок.

Смотрите и слушайте концерт Владимира Мартынова в 20:30 на нашем YouTube, в группе соцсети "Одноклассники", а также в группе во "ВКонтакте" "Радио Сибирь", профиле радиостанции в Instagram.

Полное расписание предстоящих концертов, мастер-классов, лекций и экскурсий, а также уже прошедшие события вы можете посмотреть на официальном сайте проекта #СмотриДома.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/70462.html