OmskZdes.ru

Свободное время • 19 июня 2020, 13:14

Омские музыканты соскучились по зрителям

Автор: Анна Бамбульская

 

Кавер-группа Tequila Band зажгла "в квартирах" омичей и заставила танцевать целые подъезды.

 

Омская кавер-группа Tequila Band накануне, 18 июня, дала онлайн-концерт в рубрике "ПроСлушай" в рамках совместного проекта телеканала "Продвижение", сайта "Омск Здесь" и "Радио Сибирь" #СмотриДома.

Поклонники коллектива ждали их выступления долгие 2,5 месяца. Но во время режима самоизоляции ребята предпочли не давать никаких концертов, не искать пути для выступлений. Однако после снятия режима самоизоляции с удовольствием согласились поучаствовать в нашем проекте. Tequila Band оправдала ожидания и по-настоящему зажгла в этот вечер четверга. Во время концерта зрители делились с артистами своими эмоциями:

- Ребята, вы молодцы! Это крутое выступление. Ребята, вы такие классные! Таня, ты украшение эфира, - писали в чате YouTube-канала "Омск Здесь" поклонники.

Кто-то написал, что прибавил звук на полную и теперь слушают и танцуют под зажигательную музыку не только домочадцы, но и все соседи.

Эфир смотрели и слушали не только омичи, но и жители Кемерова, были гости из Испании. Коллеги из других коллективов задавались вопросом, когда же уже получится спеть вместе.

После концерта музыканты поделились с нами уже своими эмоциями.

Изнанку концерта предлагаем посмотреть в нашем фоторепортаже. Это было весело, драйвово и невероятно круто.

Фото - 21

Совсем скоро на сайте "Омск Здесь" будет опубликовано интервью с кавер-группой, а пока, если вы вчера пропустили концерт Tequila Band, можете посмотреть его в записи прямо сейчас.

Фото и видео после концерта: Илья Петров

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/70311.html