
Свободное время • 5 июня 2020, 12:06
Автор: Дарья Молчанская
Как в Омске продолжается режим самоизоляции и как горожане развлекают себя в это непростое время, расскажет программа "Свободное время" (16+).
В свежем выпуске программы "Свободное время", которая выходит на телеканале "Продвижение", на этот раз предлагают провести культурно-спортивные выходные. Вас пригласят на джазовый квартирник и предложат вспомнить детство - сыграть в "вышибалы" и "резиночки".
Из одного сюжета программы вы узнаете о том, как провести отпуск этим летом и куда можно поехать отдохнуть в период самоизоляции. Также вам расскажут, когда откроют границы, и какие места отдыха подготовили для россиян внутри страны.
- Об отдыхе мы пока не можем говорить. Только санаторно-курортное лечение в местах, где есть медицинская лицензия, - говорит директор сети турагентств Элина Груздева.
Также вы сможете спасти раненых птиц, признаться в любви к Александру Пушкину и позвонить в большие колокола.
Из рубрики "Афиша" вы узнаете, какие захватывающие фильмы и оригинальные тв-программы канала "Продвижения" можно посмотреть в ближайшее время.
Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/70070.html