OmskZdes.ru

Свободное время • 9 мая 2020, 12:00

Артисты Омской филармонии исполнили песни Победы

Автор: Александра Михайловская

 

Зрители онлайн-марафона #СмотриДома могут наслаждаться праздничным концертом.

 

Омская филармония дала праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Зрителей порадовал ансамбль народных инструментов "Тарские ворота" и солисты филармонии Вероника Бартеньева и Евгений Романов. Ансамбль "Тарские ворота" исполнил попурри на тему военных песен, а солисты - знаменитые композиции, которые знают наизусть многие поколения россиян: "Смуглянка", "Песня о далёкой Родине", "Ехал я из Берлина" и другие.

Главным медиапартнёром омского культурного онлайн-марафона #СмотриДома является российский телеканал "Продвижение". В рамках марафона #СмотриДома выходят видеоэкскурсии по музеям, театрам и арт-пространствам города Омска, цикл образовательных лекций, мастер-классов, а также трансляции онлайн-концертов солистов Омской филармонии "Филармония ДОМА" и стримы камерных выступлений лучших музыкальных коллективов региона "ПроСлушай".

Все видео доступны бесплатно на YouTube канале "Омск Здесь", а также в официальных пабликах информационного агентства "Омск Здесь" в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook и в "Одноклассниках". С момента запуска зрителями проекта #СмотриДома стали более 100 тысяч пользователей.

Расписание онлайн-марафона #СмотриДома можно найти на портале "Омск Здесь".

Телеканал "Продвижение" - семейно-развлекательный телеканал. Создан в 2014 году, вещает в более чем 190 городах РФ, аудитория - 25 миллионов человек. Лауреат и победитель различных телевизионных фестивалей и конкурсов, в том числе "ТЭФИ-Регион-2016", в номинации "Лучший телевизионный дизайн".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/69540.html