OmskZdes.ru

Свободное время • 17 апреля 2020, 11:36

Идём за кулисы Органного зала

Автор: Дарья Молчанская

 

"Посетить" культурное учреждение можно вместе с экскурсоводом на нашем YouTube-канале.

 

Мы продолжаем "водить" омичей по красивым местам в Омске. Осмотр городских достопримечательностей проходит в рамках онлайн-марафона #СмотриДома. "Омск Здесь" и телеканал "Продвижение" совместно с министерством культуры Омской области устроили для вас экскурсию (0+).

Ранее об особенностях городских сооружений рассказала специалист ТИЦ, а сегодня вместе с Омской филармонией устроим видеоэкскурсию по Залу органной и камерной музыки. Обещаем, что вы увидите самые потаённые уголки этого здания, по которым вас провела ведущая концертных программ Омской филармонии Евгения Кравец. Она рассказала об истории здания, начиная с 20 века и по настоящее время.

Смотрите путешествие в закулисье на нашем YouTube-канале.

Также сегодня в рамках проекта "ПроСлушай" (16+) состоится живой концерт певицы Улы Диринг Он начнётся в 17:00. Трансляцию можно посмотреть на нескольких онлайн-платформах: ИА "Омск Здесь" (YouTube и "Одноклассники") и Радио Сибирь ("ВКонтакте" и Instagram).

Онлайн-марафон "#СмотриДома" - это серия концертов, лекций, экскурсий и мастер-классов, участником которых может стать каждый желающий. Программа обещает быть насыщенной, а полное расписание всех выступлений можно посмотреть здесь.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/69074.html