OmskZdes.ru

Свободное время • 20 марта 2020, 16:25

Из-за коронавируса перенесли гастрольные концерты приезжих артистов

Автор: Лидия Чесакова

 

Омичей, планировавших посетить выступления заезжих звёзд, предупреждают о переносе концертов.

 

Омская филармония вынуждена отменить мероприятия, в которых должны принять участие приглашённые артисты. Руководству пришлось пойти на такие меры в соответствии с распоряжением о деятельности учреждений культуры в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции регионального Минкульта. Сейчас с организаторами концертов ведут переговоры о переносе запланированных концертов на другие даты. Уже известно, что изменения коснутся мероприятий, запланированных на вторую половину марта и апрель 2020 года. 

Пресс-служба Омской филармонии сообщает, что концерт GURFINKEL BROTHERS 22 марта пройдет без солистов. Произошли изменения и в программе мероприятия: вместо Концерта для двух кларнетов с оркестром "Образы души" Б. Юсупова прозвучит оркестровая сюита "Свет" Ф. Гласса. Зрителей оповещают, что билеты действительны, при этом возможен их возврат без удержания.

Изменения в программе арендных мероприятий в Концертном зале:

Омичей просят отнестись с пониманием к создавшейся ситуации. Задать вопросы, связанные с изменениями в репертуаре, можно по телефонам: +7 (3812) 200-158, (3812) 200-151.

Напомним, ранее "Омск Здесь" рассказывал, что на работе кинотеатров ситуация с коронавирусом пока никаким образом не сказалась.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/68597.html