OmskZdes.ru

Свободное время • 31 января 2020, 18:45

Духи природы и бёрдвотчинг: "Свободное время" в Омске

Автор: Мария Исаева

 

О самых незабываемых и ярких моментах в культурной жизни Омска расскажет программа "Свободное время" (16+).

 

В свежем выпуске "Свободного времени" телеканала "Продвижение" в Омске вы побываете на концерте Дениса Шаповалова, где насладитесь незабываемым трибьютом легендарной группы "Пинк Флойд". В сюжете узнаете, как правильно наблюдать за птицами а, возможно, станете заядлым бёрдвотчером.

Вспомнить детство и вдоволь напрыгаться на батутах у вас получится со съёмочной группой выпуска, а ещё с корреспондентами программы научитесь конструировать роботов и узнаете секреты исполнения горячей лезгинки. 

Услышать и увидеть духов природы удастся в галерее "Левая нога" на необычной выставке по мотивам редких сказок, там же вы сможете поблуждать в поисках гармонии с героями авангардной картины Елены Князевой "Ушельцы" (12+). 

Рубрика "Афиша" расскажет, где можно отдохнуть в Омске в ближайшие дни. На сеансе фильма "1917" (16+) вы перенесётесь в тяжёлые годы Первой мировой войны, поболеть за четвероногих спортсменов вас зовут на спринт-гонку "Гиперборея-2020" (6+), а отправиться в музыкально-мультимедийное путешествие вам удастся на концерте "Парижские тайны" (6+).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/67778.html