OmskZdes.ru

Свободное время • 20 декабря 2019, 15:07

Пиктореализм и аргентинская страсть: "Свободное время" в Омске

Автор: Мария Исаева

 

Где в Омске можно почерпнуть немного новогоднего настроения и подготовиться к празднику, расскажет программа "Свободное время" (16+).

 

В свежем выпуске программы "Свободное время" телеканала "Продвижение" вы побываете в гостях у сибирского Деда Мороза и Снегурочки, вместе с корреспондентами насладитесь виртуозным исполнением пианиста Дениса Мацуева и закружитесь в пылу горячего аргентинского танго.

Узнаете секрет приготовления японского чая - матча, побываете в закулисье театра "Галёрка". На выставке "Мировая фотография в Омске" увидите оригинальные фотоработы, выполненные в жанре пиктореализма. Не переживайте, их и правда легко перепутать с живописными полотнами художников. А как сделать авторский подарок на Новый год, какие купить материалы и сколько времени отложить в расписании, узнаете в рубрике "Топ 3". 

"Афиша" расскажет, где в Омске в ближайшее время уже можно встретить Новый год в компании Деда мороза (0+). А ещё на ближайших выходных советуем запастись попкорном, взять с собой друзей и сходить в кино на продолжение знаменитой космической саги о "Звёздных войнах" (16+).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/67078.html