OmskZdes.ru

Свободное время • 13 декабря 2019, 20:34

Из воровки в леди: омичка заняла второе место в телешоу о преображении

Автор: Екатерина Криль

 

Омичка Анастасия Антонова дошла до финала шоу "Пацанки".

 

В эфир телеканала "Пятница" вышел финальный выпуск реалити-шоу "Пацанки-4". В нём девушки, чьи жизни катятся под откос из-за агрессии, наркотиков или тюрьмы, пытаются исправиться в Школе леди. До финала дошли четыре участницы из четырнадцати, и среди них была 18-летняя Анастасия Антонова из Омска.

Девушка росла в бедной семье, лишилась отца, у неё были приводы в полицию за драки и воровство. В школе её травили, а дома к Насте не раз приставал старший брат. На шоу она прошла путь трансформации, и была за это награждена. Анастасии не удалось выиграть, однако она стала близка к этому результату, заняв второе место. Её призом стали 250 тысяч рублей и сертификат на обучение по специальности "Право и организация социального обеспечения" в колледже на базе Московского финансово-юридического университета. Именно о юридическом образовании мечтала Анастасия, отказавшись от своего хулиганского прошлого.

- Раньше я не могла сама себя защитить, а сейчас я хочу защищать других людей. Я хочу обучиться на эту профессию и построить лучшую жизнь для себя и для мамы, - прокомментировала девушка.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/66946.html