OmskZdes.ru

Свободное время • 22 ноября 2019, 17:21

Игрок "Авангарда" стал героем популярного шоу

Автор: Мария Исаева

 

Игрок омского "Авангарда" Алексей Емелин стал героем популярного шоу на YouTube-канале.

 

На YouTube вышел юбилейный, десятый, выпуск Yarushin Hockey Show (16+). Его героями стали заслуженный мастер спорта России, игрок омского "Авангарда" Алексей Емелин и участница шоу Comedy Club (16+) Марина Кравец.

Ведущий шоу артист Стас Ярушин сразу обескуражил гостя вопросом:

- Алексей, знаешь, что ты, будучи прославленным игроком "Авангарда", не сделал в хоккее?

- Осталось выиграть Кубок Стенли и Олимпийские игры? - парировал спортсмен.

- Безусловно, так! Но ещё, будучи хоккеистом омского "Авангарда", ты никогда не сыграл за него в Омске! - с улыбкой сказал Стас.

Затем на игрока обрушился шквал шутливых вопросов от ведущего. Так, на программе выяснилось, что Алексей встретит мужей трёх своих дочек подножкой, а ещё хоккеист считает себя худшим только после Боба Хартли (главный тренер клуба "Авангард" - прим. ред.).

Помимо Емелина в гостях у передачи была Марина Кравец. Шоу почти полностью посвящено хоккею, поэтому многие вопросы и шутки были связаны с этим видом спорта. В раунде "Правда или ложь" гости узнали, что первая шайба была деревянной и квадратной, а первыми шлемами для хоккеистов были каски танкистов, а ещё оказалось, что Алексей Емелин совершил 995 силовых приёмов в играх НХЛ.

Затем Алексей отгадывал эмблемы популярных клубов КХЛ, нарисованные Мариной Кравец. Ассоциации, которые выстраивала актриса, озадачили и рассмешили Алексея и Стаса. Например, клуб "Амур" актриса представила в виде карапуза со стрелами, а ХК "Сочи" - пляжным зонтом. Как ни странно, омский хоккеист отгадал все эмблемы.

Алексей по традиции программы принёс подарки, среди которых футболка с символикой "Авангарда" под его номером - 74, бейсболку и маленький сувенир-майку в машину. Выиграть их можно таким образом: внимательно смотреть программу, в какой-то момент на экране появляется детский конёк, необходимо просто запомнить это время и написать его в комментариях под видео. Победитель будет выбран рандомным образом и озвучен в следующих программах.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/66482.html