OmskZdes.ru

Свободное время • 23 октября 2019, 10:51

Жителей Омска просят придумать название для снежного городка

Автор: Лидия Чесакова

 

Омичам предлагают выбрать название для новогоднего снежного городка с горками.

 

Сегодня, 23 октября, администрация парка им. 30-летия ВКЛСМ объявила конкурс на лучшее название для новогоднего городка с зимними развлечениями. В пресс-службе мэрии Омска сообщили, что в группе парка во "ВКонтакте" под постом с объявлением о конкурсе нужно предлагать варианты наименования зимнего городка. Позже, 29 октября, руководством парка будет выбрано из них пять самых оригинальных и интересных. В ходе второго этапа, который продлится с 1 по 5 ноября, выбранные названия вынесут на голосование.

Автор названия, которому будет отдано большее количество голосов, получит приз - 2000 рублей на карту "Городские парки". Этими средствами можно будет рассчитаться за прокат ледянок, ватрушек или на аттракционах.

Отметим, что к началу зимы в главном парке Омска откроется развлекательный городок с несколькими бесплатными горками и разными развлечениями. Его расположат возле самого большого "Колеса обозрения". Известно, что ещё до наступления зимнего сезона на месте городка начали устанавливать горку высотой 5 метров с селфи-мостиком, трёхметровую горку, к которой пристроят световой туннель и конструкцию с двумя горками высотой три и шесть метров.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/65843.html