OmskZdes.ru

Свободное время • 18 октября 2019, 16:49

Гонки и коктейльные гуру. Свободное время в Омске

Автор: Мария Исаева

 

Расставляем самые значимые акценты недели в культурной жизни Омска в новом выпуске программы "Свободное время" (16+) канала "Продвижение".

 

В выпуске узнаете, где в Омске можно было превысить скорость и кто из 18 гонщиков завоевал кубок популярного сибирского автокросса. Вместе со съёмочной группой "посетите" Drama battle (18+) в Арт-центре Любинском и прокачаете своё чувство юмора.

Программа расскажет, кто из чертовой дюжины сибирских барменов обошёл соперников в барном конкурсе "Горячие сердца Сибири" и приготовил самый лучший алкогольный коктейль. А после узнаете, чем удивит грядущий Фестиваль гастрономических экскурсий (18+).

В выпуске увидите, кто из представителей омских СМИ оказался самым эрудированным в игре "Мозгобойня" (18+). Вместе со съёмочной группой посетите выставку деревянных арт-объектов (12+) в Доме художника.

Рубрика "Афиша" расскажет, где можно отдохнуть и повеселиться в Омске в грядущие выходные. Так, на ближайшем киносеансе вы сможете окунуться в волшебный мир злодейки Малифисенты (6+), а в ТЮЗе посетить "сНЕЖНОЕ ШОУ Славы Полунина" (6+), а индустриальные и урбанистические пейзажи можно оценить на выставке "Свой взгляд" (16+).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/65760.html