OmskZdes.ru

Свободное время • 4 октября 2019, 15:57

Свободное время в Омске: буддизм в трениках и моноспектакли

Автор: Мария Исаева

 

О главных культурных событиях недели Омска расскажет новый выпуск программы "Свободное время" (16+) телеканала "Продвижение".

 

В программе вы увидите, как Омск встретил шоу "Богемская рапсодия" сербской группы Queen Real Tribute. Вместе со зрителями подпоёте легендарным хитам Фредди Меркьюри и узнаете, чем участников группы привлекла Сибирь. Вместе с корреспондентами передачи посетите выставку "Омский буддизм" (18+), где сможете достичь дзена и познать философию бытия, созерцая необычные арт-объекты.

К чему может привести любовь к куклам, вам покажут на выставке "Маленький мир большой истории" (0+). Миниатюрные сказочные герои, политики и звёзды эстрады - все герои Ирины Верхградской пропитаны духом времени.

Из программы узнаете, как стеклянный гроб, скотч и крохотные башмаки помогли зарубежным актёрам в одиночку завоевать главные награды Международного фестиваля "В гостях у "Арлекина". Кроме того, со съёмочной группой "сходите" на моноспектакль "Артиst" (6+) Сергея Дудинского.

А рубрика "Афиша" расскажет, куда можно сходить в Омске в грядущий уикенд. Так, на ближайшем киносеансе вы сможете окунуться в безумный мир "Джокера" (18+), прочувствовать дух коллективной уборки на городском субботнике (0+), а также познакомиться с искусством Германии: полюбоваться видеопроекциями и рисунками на выставке авангардного искусства "Берлинский транзит" (+18).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/65468.html