OmskZdes.ru

Свободное время • 5 июля 2019, 14:06

Популярный хип-хоп исполнитель проведёт бесплатный концерт для омичей

 

6 июля на открытой парковке омской МЕГИ состоится MEGA URBAN FEST - одно из крупнейших событий региона, посвящённых уличной культуре. Хедлайнером фестиваля объявлен Thomas Mraz.

 

На площадке развернутся "стрит-культурные" активности: стритбол, скейтбординг, битбокс и граффити. С открытым мастер-классом и акробатическим шоу выступят трейсеры. На протяжении вечера будет работать маркет с местными брендами стритвира и фудкорт с гастрономическо-экспериментальной кухней. Для импульсивных и креативных гостей феста тату-студия разыграет возможность сделать бесплатную татуировку или пирсинг на самом мероприятии.

Перед Thomas Mraz выступят омские хип-хоп музыканты BEAV!SE, ROUX, keelan, DRILL AREA. BEAV!SE - псевдоним Павла Кондратьева, который помимо музыки записывает ролики для YouTube-канала. Суммарное число подписчиков в социальных сетях Павла - более 1 млн.

В 21:00 запланирован выход на сцену хедлайнера - Thomas Mraz. Это футуристичный хип-хоп исполнитель из Уфы, участник объединения Booking Machine, один из самых прослушиваемых артистов в топах iTunes и VKMusic. Автор хитов "Пол - это лава", Stereocoma (feat. Oxxxymiron), "Ультрафиолет", "Я против всех".

Закончится MEGA URBAN FEST (16+) диджей-сетом Влада Широкова, известного как mojawe. Он входит в пятёрку победителей Future Shift (проект о молодой музыкальной сцене стран СНГ) и отличается уникальным и стильным звучанием.

Line-up MEGA URBAN FEST:

17:00 - 18:00 - DJ-сет "Сделай тише"
18:00 - 18:25 - Открытие и выступление трейсеров
18:25 - 19:20 - Танцевальный блок ORIGINAL COLORS
19:30 - 20:30 - 3812DAY (BEAV!SE, ROUX, keelan, DRILL AREA)
21:00 - 22:00 - Thomas Mraz
22:00 - 23:00 - DJ-сет mojawe

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/63925.html