OmskZdes.ru

Свободное время • 24 июня 2019, 09:46

Омичи смогут станцевать в жёлтом флешмобе

Автор: Лидия Чесакова

 

В честь Дня Омича для любителей потанцевать устроят Жёлтый флешмоб.

 

В ближайшую субботу в Омске состоится необычный танцевальный флешмоб. Всех омичей, которые любят танцевать, приглашают принять в нём участие. Но для этого нужно выполнить одно условие - быть одетым в жёлтую одежду, поэтому называется он Жёлтым флешмобом (0+). Пройдёт мероприятие 29 июня в 15:00 у фонтана в сквере Дзержинского.

Как пояснили организаторы, в программе праздника, помимо танцевального флешмоба, будут выступления и анимация от преподавателей танцевального центра PlatinumFD, мастер-классы по бачате и сальсе для всех "с нуля", конкурсы и много танцев.

- Важно: быть в жёлтом или с жёлтыми элементами в одежде и с хорошим настроением. Неважно: возраст и танцевальная подготовка, - отметили организаторы.

Жёлтый флешмоб проведут в поддержку Дня Омича (0+), который пройдёт в Омске 20 июля. Это открытый городской проект, программу которого формируют жители нашего города. На сегодняшнем этапе подготовки в программе проекта насчитывается более двух десятков площадок.

Напомним, "Омск Здесь" рассказывал, что на этом проекте омичи массово выйдут на огромный подиум, который установят под открытым небом.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/63718.html