OmskZdes.ru

Свободное время • 20 июня 2019, 12:41

Александр Шлеменко привезёт на фестиваль ЗОЖ известного рэпера

Автор: Анна Золкина

 

Исполнитель выступит в рамках мероприятия "ШтормFest".

 

Омский боец Александр Шлеменко организует фестиваль здорового образа жизни. Мероприятие пройдёт 20 июля на территории "Зелёного острова".

Праздник "ШтормFest" станет семейным мероприятием, которое пропагандирует занятия спортом, активный отдых и отказ от вредных привычек.

На празднике будет работать несколько интерактивных площадок, а также пройдёт бесплатный концерт, хедлайнером которого станет известный рэпер Миша Маваши. Отметим, что в своих треках исполнитель поднимает такие важные темы, как умственное, физическое и духовное развитие человека.

Мы с партнёрами подумали о том, что тяжело вспомнить, когда в Омске проводились такие семейные фестивали, где люди могут абсолютно трезво отдохнуть, отпраздновать, познакомиться с разными видами спорта и просто повеселиться. "ШтормFest" - это попытка сделать наш город более интересным, привлекательным для жителей и гостей. Мишу Маваши решили пригласить потому, что это всё-таки молодёжный фестиваль, и исполнитель в этой среде известен. Он пропагандирует здоровый образ жизни, и его тексты являются призывом к трезвому и спортивному образу жизни. Также на концерте выступит рэпер D-man 55. Хотим сделать наш город чистым, светлым и избавить его от алкоголя такими способами, предлагая людям альтернативу, - рассказал корреспонденту "Омск Здесь" Александр Шлеменко.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/63651.html