OmskZdes.ru

Свободное время • 2 апреля 2019, 17:29

В Арт-четверг омичам расскажут о стартапах

Автор: Лидия Чесакова

 

Тема очередной лекции Арт-резиденции будет посвящена поиску путей построения нового бизнеса.

 

В рамках еженедельной встречи в формате общественной лекции "Арт-четверг" (16+) от Омской арт-резиденции расскажут, какие ошибки чаще всего совершают при построении бизнеса. Историями организации собственного дела с гостями лектория будет делиться основатель проекта "АРТ-ЦЕХ" Никита Сидоренко. На лекции "5 ошибок начинающего предпринимателя, или Как не надо строить бизнес" он расскажет, каких ошибок можно избежать в своём стартапе.

Наша следующая лекция будет полезна как раз тем, кто хочет и ищет пути построения собственного бизнеса. Хорошо, когда стартап организует человек, у которого есть опыт в бизнесе, репутация, связи, деньги, команда и всё остальное. Но чаще всего стартапы делают люди, у которых чего-то из этого нет: нет достаточного количества денег, нет навыков управления бизнесом, персоналом, производством. Как правило, нет экономического и управленческого образования. А в случае со студенческими бизнес-проектами вообще никакого законченного образования. Не удивительно, что путь к успеху лежит через множество ошибок, - пояснили организаторы мероприятия.

Бесплатная лекция, на которой можно узнать, как открыть своё дело и не совершить ошибок, состоится 4 апреля в 19:00, в кофейне на Мира, 7а.

Напомним, участники Омской арт-резиденции, представители различных творческих профессий, каждый четверг в 19:00 делятся секретами своего мастерства со всеми желающими: от построения модели персонального бренда до современных трендов осознанного потребления и ресайклинга. В рамках лектория запланировано 10 лекций. Цель организаторов лектория - превратить город в яркий бренд и создать платформу для диалога.

Ранее "Омск Здесь" писал, что всего Омской арт-резиденцией запланировано 10 лекций.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/62290.html