OmskZdes.ru

Свободное время • 18 февраля 2019, 10:18

Киркоров вспомнил о концерте в Омске 30 лет назад

Автор: Лидия Чесакова

 

После выступления в Омске король российской эстрады поделился воспоминаниями.

 

Филипп Киркоров накануне поделился воспоминаниями о своём первом выступлении в Омске. В своём Instagram он выложил видеоролик с омского концерта, который прошёл 16 февраля, и рассказал о событиях 30-летней давности: король отечественной поп-эстрады впервые спел перед омичами ровно в 1989 году. Судя по видео последнего выступления, желающих послушать певца и посмотреть его шоу собралось много. Зрительный зал был полон, несмотря на то, что стоимость билетов достигала 9,5 тыс. руб.

- Мы снова на маршруте, и вот Омск! Не верится, что впервые я приехал в этот город с гастролями ровно 30 лет назад и выступал уже тогда, 10 дней подряд! Вот такие были весёлые времена. Но ценность в том, что за эти 30 лет у вас, дорогие мои зрители, не пропало желание приходить на мои концерты, и вчера я в очередной раз был счастлив видеть вас и слышать ваши аплодисменты на моей новой программе, - поблагодарил омичей Филипп Киркоров.

Отметим, что Филипп Киркоров регулярно даёт концерты в нашем городе. В ноябре 2017 года он привёз для выступления несколько фур реквизита, декораций и оборудования, и тоже вспоминал своё первое выступление на Омской земле. Тогда он также восхищался гостеприимством сибирской земли, хотя билеты на его концерт были несколько дешевле - до 7,5 тыс. руб.

После выступления в Концертном зале Киркоров продолжил гастрольный тур, взяв курс на Барнаул.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/61516.html