OmskZdes.ru

Свободное время • 25 января 2018, 16:36

Драмтеатр начнет устраивать личную жизнь омичей

Автор: Дарья Молчанская

 

Найти спутника или спутницу для похода на спектакль в Омскую драму можно через специальное приложение. Эту идею театру предложили сами зрители.

 

Для зрителей, которые не могут найти себе пару для похода на спектакль, драматический театр создал специальное приложение. Кнопка "Найти спутника/спутницу" доступна в приложениях официальной группы Омской драмы в соцсети "ВКонтакте". Первым спектаклем, на который омичи могут пойти с избранным по интернету спутником, станет "Лжец". Его показ состоится 8 февраля. Все, что нужно сделать, - отметиться в списке кнопкой "Хочу пойти" или найти одного из уже желающих.

Как сообщили "Омск Здесь" в театре, статистика уже состоявшихся "знакомств" при этом недоступна - приложение формирует только список желающих. Увидеть его может каждый, кто зайдет в приложение. Такую идею театру предложили сами зрители.

- Мы периодически проводим опрос зрительского мнения. Его результаты показали, что многие не доходят до театра потому, что не с кем пойти. Поэтому приложение стало для нас способом помочь тем, у кого нет спутника для посещения театра, - рассказали в Омской драме. - К тому же мы решили сделать февраль тематическим для наших соцсетей. Он будет посвящен любви: подписчиков ждут конкурсы и истории от наших артистов и сотрудников театра, близится премьера "Далекой страны", перед которой мы также планируем интересные активности.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/53665.html