OmskZdes.ru

Свободное время • 1 августа 2016, 10:20

"Обниматься и ржать". В Омске выступила певица Ёлка

Автор: Дарья Молчанская

 

Певица призналась, что запомнит выступление в нашем городе навсегда.

 

Вчера, 31 июля, на Соборной площади в честь 300-летия Омска компания "Сибирские колбасы" организовала для омичей семейный праздник, хэдлайнером которого стала певица Ёлка. На бесплатный концерт пришли около 10 тысяч омичей. Ёлка начала своё выступление с песни "Город обмана", а после исполнила другие известные композиции, такие как "Прованс", "Лети, Лиза" и "Грею счастье".

Во время своего выступления певица много общалась со зрителями. Она отметила одного из поклонников, который пришёл на концерт с плакатом и просил селфи с певицей, и пообещала, что исполнит его желание. После со сцены она объявила, что две её подруги в этот день отмечают день рождения, но из-за того, что живут в разных городах, не могут отметить торжество вместе. Певица включила камеру, направила её на зрителей и попросила их хором поздравить девушек. Кроме этого, она пожелала омичам мудрости и испытать те же эмоции, что и она, когда стоит на сцене.

Закончила Ёлка свой концерт песней "На воздушном шаре". "В любой непонятной ситуации - что? Обниматься и ржать!" - посоветовала певица, а спустя пару часов после концерта написала в своём Instagram: "Я говорила, что запомню это навсегда. Омск, спасибо. В коллекции счастливых моментов на один больше. Такая поддержка! Мы опять разогнали тучи! И спасибо за поздравление моим девулям. Вы не жалели сил. Мы всё видели".

Напомним, в субботу на Соборной площади в рамках фестиваля MegaFonLive выступила группа "Сплин".

Фото - 13

Фото: Дмитрий Феоктистов

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/40419.html