OmskZdes.ru

Свободное время • 31 марта 2016, 10:04

Данила Козловский не споёт для омичей

Автор: Дарья Молчанская

 

Звезда "Духless" и "Легенда № 17" должен был выступить в Омске 14 апреля.

 

Музыкальное представление одного из самых популярных российских актёров "Большая мечта обыкновенного человека", намеченное на 14 апреля, отменено. Также не состоится концерт в Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени и Красноярске. Видимо речь идёт об отмене гастрольного тура. Отметим, что шоу изначально планировали показать только в Москве и Санкт-Петербурге. Однако успех проекта и многочисленные просьбы поклонников из разных российских городов заставили продюсеров организовать гастрольный тур. 

- Организаторам тура выступала московская компания, и они приняли это решение. Причины мне неизвестны, - рассказал директор "Мегаполис Music" Роман Семёнов. - Деньги за билеты в Омске будут возвращены в полном объёме.

Напомним, весной 2015 года в Большом театре в Москве и Александринском театре в Санкт-Петербурге состоялась премьера музыкального шоу Данилы Козловского "Большая мечта обыкновенного человека". Дебют актёра в качестве исполнителя культовых песен американской джазовой эстрады 50-х - 60-х имел грандиозный успех у публики. 

ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ: "В РОССИИ И ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ Я РУССКИЙ АРТИСТ"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/38059.html