OmskZdes.ru

Свободное время • 2 декабря 2015, 11:59

Письма омичей передадут костромской Снегурочке

Автор: Екатерина Криль

 

Омичи смогут написать письмо не только Деду Морозу, но и его внучке. Послания, написанные в рамках акции "Открытка для Снегурочки", будут лично переданы новогодней волшебнице.

 

Приём праздничных открыток, которые накануне Нового года будут доставлены в Костромскую резиденцию Снегурочки, начинает коллектив программы о путешествиях "Зелёный коридор" (телеканал "Продвижение"). 

Письма принимаются до 14 декабря. Кроме того, омичи могут отправить в Кострому экспонаты для выставки советских новогодних открыток, которую 22 декабря откроет Дед Мороз.

Мы уже познакомились лично с Дедом Морозом, теперь отправляемся к его знаменитой внучке Снегурочке. Надеемся привести с собой в Кострому большой мешок праздничных открыток от омичей. В прошлом году мы передали очень много посланий Деду Морозу, и как не удивительно, большинство из них были не от детей, а от взрослых людей. Надеемся, все пожелания омичей исполнились. Давайте вместе верить в чудеса! - призывает автор и ведущая программы "Зелёный коридор" Жанна Толстикова.

Послания в рамках акции "Открытка для Снегурочки" принимаются на "Даче Онегина" в библиотеке им. А. С. Пушкина. Новогодний выпуск программы "Зелёный коридор" выйдет в эфир телеканала "Продвижение" 31 декабря (начало в 21.00).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/35680.html