OmskZdes.ru

Свободное время • 13 августа 2015, 15:56

В Иркутске стартовала продажа билетов на спектакль с Депардье

Автор: Артем Кримин

 

В кассе иркутского музтеатра им. Загурского начали продавать билеты на спектакль "Музыка двоих" с участием Жерара Депардье и Фанни Ардан.

 

Постановку покажут 5 сентября в рамках международного фестиваля "Звёзды на Байкале". Стоимость билетов варьируется от 2,5 до 8 тысяч рублей. В социальных сетях уже активно обсуждают спектакль с участием французско-российского актёра.

- Абсолютно потрясающий спектакль, абсолютно потрясающие великие французские актёры. Я очень рад, что они приедут в Иркутск. И это будет особый спектакль-концерт, который ещё раз подчеркнёт красную нить этого фестиваля - близость театрального и музыкального искусства, - пишет известный пианист Денис Мацуев на своей странице в "Фейсбуке".

Отметим, что билеты на церемонию открытия фестиваля в Иркутске раскупили за четыре часа. Многие жители остались этим недовольны.

- Я билет на гала-концерт купила через интернет, пока в очереди к кассам стояла ещё на улице! Успела! За два часа я продвинулась в очереди метров на пять. Билеты за это время с успехом закончились! Жаль, что билеты продавали через интернет не на все концерты. К примеру, на выступление Башмета не продавали. А пока я в очереди была они ещё и закончиться успели, для меня так и не начавшись, - сетует в "Фейсбуке" Ольга Чернигова.

Фестиваль в Иркутске пройдёт с 1 по 13 сентября.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/33680.html