OmskZdes.ru

Свободное время • 12 февраля 2015, 16:30

Выходные в Омске: играем, танцуем, панкуем

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Как провести свободное время, если наскучили душные кафе, тесные ночные клубы и беспощадно бьющие по карману концерты приезжих звёзд? В эти выходные играем в "настолки", учимся танцам и идём на концерт.

 

Выходные с "Мосигрой" 

Время: с 16:00 до 19:00

Место: ТВЦ Festival City; улица 70 лет Октября, 19; третий этаж

Цена: бесплатно

День всех влюблённых (14 февраля) вовсе не обязательно отмечать, соблюдая все "традиции" этого праздника. Это значит, что приятно провести вечер в компании своей половинки можно не только в уютном кафе или за просмотром романтической комедии. Почему бы, наоборот, не собраться шумной компанией и отправиться, скажем, в Festival City? Поднимаемся на третий этаж, заходим в "Мосигру" и начинаем развлекаться. Строить козни другим искателям приключений в "Манчкине"? Или лучше всем повеселиться на "Элиас Вечеринке"? Или стоит поломать голову за партией в "Экивоки"? Выбирать Вам. А кто ни разу не играл в "настолки", тех в курс дела введут очень быстро, не переживайте. В общем, отличное настроение и масса эмоций гарантированы!

Мастер-класс по хастлу "Танцующие сердца"

Время: 14:00

Место: библиотека им. Пушкина; ауд. 117 (молодёжное пространство "Дача Онегина")

Цена: вход свободный, но требуется предварительная запись (регистрация по ссылке

Хастл в последние годы становится всё более популярным среди омичей. Этот элегантный и чувственный, но в то же время динамичный танец достаточно прост в освоении, в чём и предлагает убедиться Алина Галямова - в субботу, 14 февраля, преподаватель студии Sensitive Hustle проведёт мастер-класс для всех желающих. 

У хастла много разновидностей, однако в День всех влюблённых мы представляем вам тёплый, нежный и чувственный Sensitive Hustle. Каждое движение в Sensitive Hustle наполнено чувствами, нежностью и страстью. Если Вы пришли на мастер-класс без пары, у Вас есть шанс познакомиться, ведь это 14 февраля! - заманивают организаторы мероприятия.

Кстати, хореограф обучит пришедших не только хастл-премудростям. Алина Галямова также намерена познакомить участников встречи с кастарватом и руэдой. Ну а в конце мастер-класса самых прилежных учеников ожидает приятный сюрприз от студии Sensitive Hustle.

Концерт группы "Морэ & Рэльсы" в Омске 

Время: 19:00

Место: Harat's Pub; улица Ленина,7

Цена: 200-300 рублей

В конце недели в Омск нагрянут лихие панк-рокеры (хотя ребята предпочитают относить себя к инди-року) "Морэ & Рэльсы". Коллектив из Санкт-Петербурга имеет в своём творческом портфолио участие в фестивалях "Нашествие", "Крылья", Kubana, восемь альбомов и звание "Лучшей концертной группой года" по версии авторитетного портала ROCKMUSIC.RU. Оценить музыкальное лихачество гостей из Северной Пальмиры смогут посетители Harat's Pub в воскресение. Пропускать выступление питерского трио не рекомендуется! 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/30187.html