OmskZdes.ru

Свободное время • 5 февраля 2015, 16:50

Выходные в Омске: путь любви

Автор: Наталья Уланова

 

Как провести свободное время, если наскучили душные кафе, тесные ночные клубы и беспощадно бьющие по карману концерты приезжих звёзд? В эти выходные мастерим валентинки, смотрим романтическую комедию и находим свой ПУТЬ. Как? Читайте в спецпроекте "Омск Здесь".

 

Мастер-класс по изготовлению сердечек-валентинок из фетра

Время: 12:00

Место: ул. Пушкина, 67, корпус 1, второй этаж, офис 205

Цена: 150 рублей - вход, 50 рублей - материалы, которые приобретаются на месте

Вещь, созданная своими руками, всегда в цене. Во-первых, увлекателен сам процесс её создания, а во-вторых, приятно подарить её действительно дорогому для вас человеку. В эти выходные (за неделю до 14 февраля) Лариса Ряполова научит всех желающих изготовлению сердечек-валентинок из фетра, украшенных бусинами, цветами и лентами, чтобы вы смогли поделиться своей любовью с каждым!

Спектакль театра мод ОбраZ - "ПУТЬ"

Время: 19:00

Место: Актовый зал ОГИС (ул. Красногвардейская, 9)

Цена: от 100 рублей

Свой путь каждый человек прокладывает на протяжении всей жизни, и в эту субботу ваш путь может пересечься с талантливым коллективом театра мод ОбраZ. Вы увидите истории перемещений, отношений и внутренних ощущений.

Наш "Путь" - это спектакль 2012 года, по многочисленным просьбам зрителей, мы восстановили его, но он не будет таким, как раньше, это новый "Путь", где есть и новые возможности, и новые точки зрения. "ПУТЬ" - это спектакль, который вовлекает зрителя в действие. Погружая в атмосферу странствия, истории спектакля сосредотачивают его мысли и чувства в тесный мир дороги. Обращая внимание зрителя на самого себя, на воспоминания прошлого, мечты и надежды в будущем. Это истории перемещений, отношений и внутренних ощущений, - рассказывают организаторы спектакля.

Кинопоказ "50 первых поцелуев" на английском языке

Время: 19:00

Место: Таверна "Рагу" (ул. Красный Путь, 32)

Цена: бесплатно

Настроиться на волну предстоящего праздника - Дня всех влюблённых - поможет добрая и романтичная комедия "50 первых поцелуев" с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор. Это история о том, как быть, если у твоей возлюбленной амнезия. Фильм будет показан на английском языке с английскими субтитрами!

Также в эти выходные: 

В воскресенье, 8 февраля, в 10:30 в библиотеке им. А. С. Пушкина пройдёт деловая игра для школьников "Выборы: инструкция по применению" от НОУ "Поиск" и "Дачи Онегина", а на улице Физкультурная, 12 (спортивная база ОмГАУ) с 11:45 до 14:00 пройдёт "Лыжня России - 2015".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/30036.html