OmskZdes.ru

Свободное время • 22 октября 2014, 17:11

В Омск приедут циркачи-любители со всей России

Автор: Наталья Уланова

 

The circus actors-amateurs will arrive in Omsk from the whole Russia: География участников фестиваля "Под куполом мечты" простирается от Вологды до Читы.

 

В эти выходные, 25 и 26 октября в Омске в третий раз пройдёт фестиваль любительских цирковых коллективов "Под куполом мечты". На ставшее уже традиционным мероприятие приедут артисты двадцати цирковых студий из разных городов России. География фестиваля очень широка - от Вологды до Читы. 

Участников возрастом от 6 до 25 лет будет оценивать строгое жюри под председательством директора Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша) Валентины Савиной. Также судьями выступят ведущие артисты Московского цирка Никулина на Цветном бульваре Карина и Артур Багдасаровы, которые прибудут в Омск на гастроли и директор Омского государственного цирка Елена Агафонова.

В первый конкурсный день участники будут выступать в два захода: в 12:00 программа А, в 16:00 - программа Б. На следующий день пройдут награждения победителей и гала-концерт.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/28182.html