OmskZdes.ru

Свободное время • 17 сентября 2014, 11:15

"Cambio dolor, por libertad..." Наталия Орейро даст концерт в Омске

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Популярная певица, теле- и киноактриса (россиянам она прекрасно известна по сериалам "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел"), модель, посол доброй воли ЮНИСЕФ приедет в наш город в конце осени.

 

О том, что Орейро собирается в новое турне по России (прошлые гастроли уругвайской звезды датированы 2013 годом), стало известно давно, однако список концертных площадок приобрёл свой окончательный вид буквально накануне.

В программу "Наша Наташа" включены 15 городов. В отличие от своего предыдущего приезда певица решила посетить не только Москву и Санкт-Петербург. В этот раз южноамериканская дива намерена порадовать своих поклонников практически по всей стране. Выступления артистки состоятся в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге, Воронеже, Уфе, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Саратове. В Омске концерт (пройдёт в Цирке) Орейро запланирован на 26 ноября. Билеты - их стоимость варьируется от 1800 рублей и выше - уже поступили в продажу.

Деньги - это такая мелочь по сравнению с теми эмоциями, что Наталия дарит своим поклонникам. В прошлом году, 10 декабря, я ездила в Москву на её концерт. Сразу же было принято решение лететь туда, пусть и на один день, - вспоминает Светлана Вагина-Маринич, участница омского фан-клуба Орейро. - Выступление превзошло все мои ожидания на 100%, эмоции просто зашкаливали! Она готовила для нас сюрпризы, старалась сделать нам приятно, а мы отвечали ей тем же. Она вышла на сцену не просто отпеть свою программу, а подарить каждому частичку своего душевного тепла.

А теперь Наталия едет в Омск - это огромная радость и счастье. Жду от омского концерта таких же ярких эмоций, какие я получила тогда в Москве. Орейро долго готовилась к этому турне, поэтому я жду и сюрпризов в программе. Ну и конечно, хотелось бы получить автограф!

Добавим, многим россиянам артистка известна по ролям в сериалах "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел". Однако Орейро доказала, что не потеряется и в большом кино. В частности, фильм "Подпольное детство", где певица сыграла одну из главных ролей, претендовал на престижную премию "Гойя", а также был выдвинут от Аргентины на соискание "Оскара". За эту актёрскую работу Наталия удостоилась премии Condor de Plata 2013 (как лучшая актриса). Также артистка получила награду кинофестиваля Unasur Cine 2013 за роль в фильме "Ваколда" (опять же как лучшая актриса).

В следующем году в прокат должны выйти как минимум три ленты с участием южноамериканской дивы.

Помимо прочего, с 2011 года Орейро носит звание Посла доброй воли ЮНИСЕФ (в регионе Рио-де-Ла-Плата).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/27413.html