OmskZdes.ru

Свободное время • 8 августа 2013, 10:46

На фестивале "Атма-Сфера" омичей ждёт духовное оздоровление

Автор: Дмитрий Бахтин

 

18 августа в городе состоится масштабный фестиваль свободного творчества, на котором всем желающим расскажут, как обрести внутреннюю гармонию, правильно питаться и медитировать.

 

Мероприятие пройдёт напротив санатория "Омский", на территории лыжной базы по адресу: ул. Березовая. С самого утра всех посетителей будут ждать интересные мастер-классы по йоге, цигун и дыхательной гимнастике. Также у каждого будет возможность попробовать себя в горловом пении, сыграть на настоящих африканских барабанах, алтайском варгане, узнать, что такое танцы в стиле трайбл, и стать частью искусства мехенди. На ярмарке торговцы представят изделия ручной работы, а в чайной и вегетарианской столовой омичи могут восстановить силы и угостить себя каким-нибудь необычным блюдом.
Вечером гости увидят песни и танцы народов мира. Омские этномузыкальные и хореографические коллективы продемонстрируют зрителям лучшие номера из своих репертуаров.
Организаторы форума "Атма-Сфера" предлагают участникам оценивать работу мастеров и тренеров, по желанию оставлять вознаграждение всем тем, кто будет в этот день приобщать посетителей к духовной культуре.
Екатерина Харламова

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/2434.html