OmskZdes.ru

Свободное время • 12 апреля 2014, 10:23

Омич Родион Трусов выбыл из проекта "Голос. Дети" на Первом канале

Автор: Дмитрий Бахтин

 

11-летний певец прекратил участие в популярном шоу по итогам раунда "Поединки", проиграв музыкальную дуэль Давиду Саникидзе из Междуреченска.

 

Вчерашняя программа была посвящена команде Пелагеи. Наставница разбила своих подопечных по пяти звеньям, в каждом - по трое вокалистов. Открылся эфир выступлением как раз Родиона Трусова, которому в партнеры по сцене достались 13-летний Давид Саникидзе и представитель Томска 12-летний Роман Мишуков. Мальчики спели советский хит 60-х годов "Тополя" (ВИА "Орэра"), оставив в восхищении зал и судей. "Это энциклопедическое, мне кажется, исполнение унисона в этом возрасте! Божественно, просто божественно! - восклицал Билан. - В этом возрасте объём лёгких не такой большой, петь длинные ноты очень тяжело. Не все взрослые это тянут, а здесь такая работа перед вами стояла. Но справились с ней вы потрясающе".

Итоговое решение, кто из трио пройдёт в следующий этап ("Песня на вылет"), принимала Пелагея. К разочарованию омичей, наставница сделала свой выбор не в пользу нашего земляка: "Это не значит, что кто-то лучше или хуже... Дальше в проекте остается Давид Саникидзе!".

Добавим, что в финал уроженец Кемеровской области всё-таки не попал. В состязаниях победителей "троек" викторию одержали Анастасия Титова и Рагда Ханиева.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/24194.html