OmskZdes.ru

Свободное время • 7 августа 2012, 11:48

В Омске стартовали продажи билетов на осенний концерт Billy's Band (Видео)

Автор: Екатерина Криль

 

Джазовый квартет выступит 26 октября в клубе "Атлантида". Питерские музыканты представят совершенно новую программу - презентацию свежего альбома "Чужие 2.0".

 

Алкоджазмены Billy's Band приезжают в Омск далеко не в первый раз, при этом концерты Билли Новика и Ко проходят в нашем городе исключительно осенью, создавая для омской публики атмосферу города с берегов Невы. Хриплый вокал, гулкий контрабас, душевные монологи, яркие соло рыжеволосого гитариста. Однако музыканты не ограничатся обычным выступлением - предстоящий концерт будет абсолютно непохожим на те, к которым привыкли омские поклонники. На сцене смонтируют огромный экран, на котором будет проекцироваться видео-арт группы, а в микрофоны музыкантов инсталлируют инфракрасные видеокамеры. Всех подробностей шоу организаторы не разглашают: это надо видеть, а не обсуждать.
Билеты на концерт уже поступили в продажу. Приобрести их можно в кассах РЦ "Атлантида" (билеты в мягкую зону продаются только здесь), ТЦ "Омский", ТЦ "Каскад", ТЦ "Летур", РЦ "Кристалл", ДК им. Малунцева, ТК "Континент", джаз-кафе "Partypiano", а также в сети магазинов "Видеоэкспресс": ТК "Fresh-Рынок" (ул. Маяковского, 65), ТК "Казачья слобода" (ул. Пушкина, 59), в магазинах "Киноман" (ТЦ "Каскад", ТК "Голубой огонек", ТРЦ "Континент", гипермаркет "Новатор" на ул. Мира, 69). Справки по телефону 530-330, бесплатная доставка билетов: 638-948.
Все, кто придет на концерт Billy's Band 26 октября, смогут остаться в "Атлантиде" до утра совершенно бесплатно. Подробности - "ВКонтакте".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/2000.html