OmskZdes.ru

Свободное время • 26 апреля 2011, 09:43

Иртышская набережная в Москве

Автор: Ольга Каштанова

 

Студия компьютерного дизайна "ПанковА" представит три работы в стиле компьютерной живописи на выставке в Российской академии художеств в Москве.

 

В столицу поедут: изображение омской набережной на металле, натюрморт в рамках традиционной манеры компьютерной живописи и икона Казанской Божьей Матери на деревянной основе. Авторы работ - художественный руководитель студии "ПанковА" Лариса Панкова и ее ученицы 14-летняя Анастасия Ефимова и 11-летняя Диана Волынчикова.
Несмотря на то, что техника компьютерной живописи имеет свои особенности и традиционный формат изображения, каждая представленная работа носит печать яркого индивидуального творческого начала. Выставка откроется 28 апреля.
Становление студии компьютерного дизайна под руководством Анатолия и Ларисы Панковых началось в начале 1995 года. Сейчас под руководством профессиональных педагогов занимаются около 150 начинающих художников в возрасте от 6 до 23 лет. Воспитанники студии являются участниками крупных дизайнерских и художественных проектов и выставок, победителями профильных конкурсов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/1281.html