OmskZdes.ru

Новости компаний • 3 февраля 2022, 11:25

Увидеть "5 КОНТИНЕНТОВ" не выезжая из Омска

 

Захватывающие трюки, эксклюзивные костюмы, авторские декорации и невероятное разнообразие животных! На манеже Омского цирка легендарное шоу Гии Эрадзе "Пять континентов", которое не оставит равнодушным даже взрослых.

 

Новое шоу, собранное из самых масштабных и зрелищных номеров и аттракционов. Программа "ПЯТЬ КОНТИНЕНТОВ" - настоящая феерия на манеже, в которой принимают участие более ста талантливых артистов и удивительных животных.

О том, что увидят омичи на этот раз, звёзды манежа рассказали на пресс-конференции.

Проводниками зрителей в чарующий мир нового грандиозного шоу Гии Эрадзе будут экспрессивные заслуженные артисты, клоунский дуэт Лада и Александр Сарнацкие.

- За время пандемии был создан замечательный аттракцион с бизонами. Единственный в России, который вы увидите в нашем коллективе. Специально для проекта "Пять континентов" был создан номер "Золотые рыбки". Там используется более 25 костюмов. Чаша с двумя тоннами воды - огромный венецианский корабль, - рассказала Лада Сарнацкая.

Это всего лишь десятая часть того удивительного зрелища, которое ждёт зрителей на манеже Омского цирка!

По-новому зазвучит история настоящей любви Мальвины и Пьеро. Воздушные гимнасты поднимутся под купол на ремнях без страховки.

Вращать 40 хулахупов сразу? Легко! Это под силу обладательнице титула Принцесса российского цирка Татьяне Махортовой. Она ещё и балансирует на зеркальном шаре в окружении шести пар балета. Такое не везде увидишь!

Новое грандиозное шоу Гии Эрадзе приглашает зрителей на свадьбу! Цыганский барон и его избранница - Алексей и Екатерина Плотниковы - устроят праздник страсти и огня - сложнейшая дрессура медведей в сочетании с хореографией и авторскими трюками.

Медведи танцуют, ходят на передних лапах, перепрыгивают друг через друга, играют на музыкальных инструментах и, конечно, ловят букет невесты. Дрессировщицу они буквально готовы носить на руках, точнее, лапах.

Дрессировщик медведей Алексей Плотников рассказал, что в такой цыганской истории напрашивалось, чтобы косолапый ездил на лошади.

- Мы привыкли использовать всё самое лучшее. Поэтому, наверное, и удивляем. Каждый аттракцион и каждый номер - призёры конкурсов, российских и международных. У нас две принцессы цирка. Всё шоу смотрится на одном дыхании, - рассказал дрессировщик. - Радуются и дети, и взрослые. И когда мы в финале видим зал, почти всегда он аплодирует стоя. Нам это настолько приятно, что когда мы получаем от вас эту энергию, c такой же энергетикой мы отдаем её зрителю.

Умопомрачительные трюки акробатов на дорожке переносят зрителя на парад стран.

Смелые девушки-джигитки под руководством Рустама Газзаева с лёгкостью выполнят "мужские" трюки на бешеной скорости, заряжая зрителей адреналином. Впервые омичи увидят премьеру - уникальный номер с дрессированными канадскими бизонами под руководством Рустама Газзаева. Кстати, он предстанет в образе великого викинга.

Не оставит равнодушным зрителей аттракцион с участием сразу 12 хищников под руководством заслуженных артистов России Наталии и Андрея Широкаловых. Дрессура нового поколения, авторские трюки, природная красота и сила таких разных, но одинаково опасных хищников, - это вы увидите только в новом грандиозном шоу Гии Эрадзе.

Шоу "ПЯТЬ КОНТИНЕНТОВ" совместный проект Продюсерского цирка Гии Эрадзе и Российской государственной цирковой компании. Увидеть невероятное представление можно с 5 февраля по 6 марта. О времени программ и стоимости билетов можно узнать на сайте Омского цирка.

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/77312.html