OmskZdes.ru

Новости компаний • 3 августа 2021, 15:18

Преимущества кредитования под залог ПТС

 

Когда срочно необходимы деньги, многие просят их одолжить у знакомых или оформляют потребительский кредит с большой переплатой.

 

Лучше не торопиться и взять кредит под залог ПТС в надежном банке Тинькофф на выгодных условиях. При оформлении кредита к клиентам не предъявляется высоких требований, а процедура происходит в минимально короткие сроки.

Условия кредитования

Кредит под залог автомобиля является одним из самых распространённых способов получения денежных средств. Для его оформления не требуется поручительства и залога имущества. В качестве залога используется имеющееся транспортное средство. В случае непогашения кредита, машина будет изъята банком. В течение всего срока выплаты кредита, автомобиль нельзя продать, подарить или заложить в другом банке. При оформлении кредита срок и сумму денежных средств заёмщик вправе определять самостоятельно. Взяв кредит под транспортное средство, его можно использовать для различных целей - лечение, путешествие, ремонт и другие нужды.

Требование к заёмщику:

Особенности кредита под автомобиль

При оформлении кредита возможны два варианта: под залог автомобиля и под технический паспорт транспортного средства. Кредиты выдаются как банками, так и микрокредитными организациями. Большинство граждан выбирают банки с их более лояльными условиями. При получении денежных средств под залог машины без права использования, она будет стоять на охраняемой стоянке весь период погашения кредита. При залоге технического паспорта транспортного средства, автомобиль остаётся у заёмщика.

Преимущества кредитования:

Порядок оформления

Оформить кредит можно онлайн, заполнив небольшую заявку. После получения заявки менеджер свяжется в течение дня и согласует встречу. Документы и карта будут доставлены менеджером банка на дом. Регистрация залога происходит в течение одного дня. После успешной регистрации можно будет сразу воспользоваться средствами на карте. В течение всего периода погашения кредита предоставляется бесплатное обслуживание картой.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/75497.html