OmskZdes.ru

Новости компаний • 23 апреля 2021, 13:15

Новые Elantra и Santa Fe в Hyundai АЛЬЯНС

 

Hyundai презентовал седьмую генерацию роскошного седана Elantra 2021 и рестайлинговый Hyundai Santa Fe 2021, в ходе которого автомобили получили многочисленные изменения. 

 

Более подробно вы можете узнать у официального дилера Hyundai АЛЬЯНС в Омске на ул. Волгоградская, 38, а также при покупке получить приятный бонус в виде выгоды до 135 000 рублей и подарки. Новый седан Hyundai Elantra 2021 поменял не только поколение, но и экстерьер. Дизайн новинки выполнен по концепции Parametric Dynamics со множеством изящных граней и тремя строгими линиями на передних дверях, которые пересекаются в одной точке.

Hyundai Elantra 2021 украшен множеством декоративных элементов и кузовных деталей необычной формы. Это делает машину стильной и привлекательной для любой возрастной группы. При этом особый акцент делается на молодое поколение.

Главные изменения затронули переднюю и заднюю часть седана. Она получила более низкую посадку, но стала длиннее.

Капот выделяется многочисленными переходами по высоте, а в верхней части крышки расположен хромированный логотип компании Hyundai. По бокам фары головной оптики, обладающие крупными размерами.

Не менее красивым дизайном обладает и задняя часть Hyundai Elantra 2021. Её выполнили в стиле спортбека, что подчёркивается удлинённой крышей с наклоном, которая плавно переходит в крышку багажного отделения.

Боковые части Hyundai Elantra 2021 достаточно агрессивные.

Основная секция кузова предусматривает волнообразный или ступенчатый рельеф, который распределён по всему периметру. Снизу можно увидеть немного дутые колёсные арки и пороги в спортивном исполнении.

 

Задняя часть Hyundai Elantra 2021 выполнена в стиле спортбека, что подчёркивается удлинённой крышей с наклоном, которая плавно переходит в крышку багажного отделения.

Пройти тест-драйв нового автомобиля Elantra, вы можете, позвонив нам в Hyundai АЛЬЯНС по номеру +7(3812) 666-123.

В интерьере Hyundai Elantra 2021 сохраняется фирменный стиль корейского автоконцерна. Панель управления размещается в привычном месте, но обладает новым мультимедийным дисплеем с полуовальными очертаниями.

Управлять транспортным средством стало ещё проще из-за различных систем и опций. Теперь автомобилисту не нужно дотягиваться до отдалённых кнопок, чтобы поменять режим езды, отрегулировать настройки климат-контроля или сделать другое действие.

Объём багажного отделения составляет 420 литров.

 

Опционально Hyundai Elantra 2021 может поддерживать управление голосом для звуковой системы и климат-контроля. Также в зависимости от комплектации в машине используется светодиодная подсветка с 64 оттенками и адаптивный круиз-контроль.

Hyundai Elantra 2021 выпускается с передним приводом, 1.6 и 2-литровым двигателем с мощностью 128 л. с / 150 л. с.

Стоимость автомобиля от 1 389 000 рублей.

Пройти тест-драйв новинки от Hyundai АЛЬЯНС, вы можете на ул. Волгоградской, 38.

Также в нашем автосалоне продаётся рестайлинговый Hyundai Santa Fe 2021 модельного года.

Снаружи автомобиль получил пересмотренную внешность. Новый кузов Hyundai Santa Fe 2021 обзавёлся другими фарами с T-образными ДХО.

У внедорожника появились новые фонари, визуально объединённые друг с другом красной перемычкой. В салоне нового Hyundai Santa Fe улучшили качество отделочных материалов. В частности, теперь весь пластик здесь мягкий и приятный на ощупь. У автомобиля присутствует современная мультимедийная система с широкоформатным экраном диагональю 10,25 дюйма (был на 8,0″). Также обновлён традиционный рычаг АКПП и заменён в пользу кнопочного пульта.

Hyundai Santa Fe 2021 имеет 2.5 л/180 л. с; 2.2 л/199 л. с; 3.5 л/249 л. с.

Стоимость автомобиля от 2 479 000 рублей.

Пройти тест-драйв и узнать более подробно про автомобиль вы можете в Hyundai АЛЬЯНС на Волгоградской, 38. г. Омск. Также переходите по ссылке.

Финансовые услуги предоставляются банком ПАО "Совкомбанк".

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/74454.html