OmskZdes.ru

Новости компаний • 24 ноября 2020, 09:19

Двухъярусные кровати: современные предложения

 

Экономия площади жилья при размещении всего необходимого для комфорта сегодня весьма актуальна.

 

Нередко в одной или двух комнатах приходится соседствовать нескольким людям, что вызывает особые сложности при организации спальных мест. Не всегда есть желание или просто возможность расположиться на одной просторной кровати или раскладном диване: требуются отдельные ложа. И здесь на выручку приходят двухъярусные кровати, представленные на рынке впечатляющим разнообразием: с большим разбросом характеристик и цен.

Если раньше такая продукция выпускалась преимущественно для подрастающего поколения, то теперь не составляет особой сложности найти двухъярусные кровати для взрослых весьма стильном, а иногда и оригинальном исполнении. У такой продукции ложа могут быть односпальными или полутораспальными, нередко в одной модели совмещаются разные по размерам элементы. Последний вариант прекрасно подходит для размещения взрослого и ребёнка. Также в этой категории можно увидеть изделия, нижний этаж которых представлен раскладным диваном. Смотрятся такие предложения очень гармонично даже в стильных интерьерах.

Такая мебель изготавливается из различных материалов, среди которых чаще всего можно увидеть металл и массив дерева. И если металлические решения больше ориентированы на современные обстановки, смотрятся лаконично, а иногда и весьма строго, то двухъярусные кровати из массива дерева подходят для классического и некоторых других вариантов оформления жилья. Такие изделия выглядят респектабельно, особенно при наличии резных элементов. Лестницы, бортики и прочее обычно достаточно внушительны и при этом дарят помещениям нотки уюта. Чаще всего в самой нижней части такой мебели представлены выдвижные ящики для хранения постельного белья и прочих вещей.

Специально для подрастающего поколения выпускается огромное разнообразие предложений: как достаточно лаконичных, так и самых затейливых. Так, двухъярусные кровати-домики являются тем сегментом, где дизайнеры дают волю своему воображению. Здесь все реже можно увидеть лаконичное подобие жилья, а всё чаще - роскошные проекты с огромным количеством живописных деталей. Домики, теремки, усадьбы с террасами для отдыха и многое другое позволяют малышам почувствовать себя жителями собственного фантастического мира. Многие решения здесь дополнены деревянными и текстильными окошками, дверками на вторые этажи, объёмными крышами и прочим. Такая продукция может быть выдержана в сдержанной или яркой палитре красок.

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/72593.html