OmskZdes.ru

Новости компаний • 30 июля 2019, 18:12

Хорошо, когда с юмором. В Омске прошёл первый семейный фестиваль "Весёлая лига"

Автор: Александра Михайловская

 

Большой праздник для омичей организовала радиостанция "Юмор FM".

 

Массу положительных эмоций испытали в эту субботу, 27 июля, все, кто пришёл на "Пиратский Остров". Танцы на песке, гонки на тюбингах, "минное" поле и эстафета смеха - лишь малая часть того, что ждало гостей на Первом семейном квест-фестивале "Весёлая лига".

18 команд сражались за призы и право занять почётное первое место. Участники смешили Несмеяну, рисовали шедевры с закрытыми глазами, играли в футбол огромным мячом, устраивали гонки на тюбингах по пляжному песку, на время проходили "минное" поле и отвечали на вопросы в IQ TAXI.

Первое место в нелёгких, но весёлых состязаниях заняли суровые парни из команды "Комбэк". Такой приятной неожиданностью обернулся для них простой пляжный отдых в жаркий выходной день.

- Пришли просто отдохнуть. Зарегистрировались на участие в квесте самые последние. Столько энергии, драйва, веселья! Ещё и победили. Призы - супер! Спасибо "Юмор FM", - поделились эмоциями участники команды "Комбэк".

Второе место заслуженно отвоевала у соперников неунывающая семья - команда "Малыши".

А третье по праву заняла команда "Человек-паук".

Подарки достались всем! И победители, и все участники "Весёлой Лиги" получили призы от спонсоров и партнёров проекта: бонусные поездки от "Юнис Лада", освежающие напитки от компании Spring, сертификаты от сети пиццерий "Папа Джонс" и электросушки для белья от "Гипермаркета строительных материалов "Леруа Мерлен".

Отдельно для тех, кто в душе считает себя великим инженером и конструктором, партнёр проекта - "Леруа Мерлен" - предлагал собрать "Такси Мечты". Два часа команды соревновались в креативности и качестве сборки гоночных болидов. В итоге, за главный приз - электросушку от "Леруа" - боролись семь команд. Семь суперкаров совершили заезд по пляжу и определили лучшего.

"Мобиль Вова" в последний момент сменил пилота. И это оказалось верным решением. Первое место и главный приз.

Не обошлось и без чудес дизайна. Самый необычный автомобиль создала команда "Лига скорости", завоевав специальный Приз зрительских симпатий.

Кстати, те, кто постеснялся проявить свои инженерные таланты, могли посмотреть и сфотографироваться с уникальным для Омска автомобилем. Генеральный спонсор "Весёлой лиги" - ООО "Юнис Лада" предоставила Экотакси - единственное в городе такси, которое полностью работает на солнечных батареях.

Но даже после подведения итогов основного квеста сюрпризы не закончились. Под музыку группы Jam омичи устроили энергичные танцы на песке.

В завершение праздника компания ООО "Русские забавы" подарила гостям красочный фейерверк.

Искренние улыбки, масса положительных эмоций, ценные призы от спонсоров и заряд бодрости на всю рабочую неделю - cемейный фестиваль "Весёлая лига" от "Юмор FM" обещает стать приятной традицией для Омска.

Фото - 78

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/64382.html