OmskZdes.ru

Новости компаний • 19 июня 2019, 19:10

"Hyundai Альянс" отпраздновал 1 год!

 

В минувший четверг 13 июня дилерский центр "Hyundai Альянс" праздновал свой первый день рождения в формате пикника.

 

День рождения проходил на летней площадке Green Park. Среди гостей были клиенты и  партнёры  дилерского центра. Всем желающим представилась возможность пройти тест-драйв на любом автомобиле Hyundai из представленного модельного ряда. SOLARIS, ELANTRA, CRETA, TUCSON и SANTA FE продемонстрировали инновационные функции и свои основные преимущества.

Помимо этого, были организованы увлекательные и полезные локации как для взрослых, так и для маленьких гостей пикника.

Делать что-то своими руками всегда интересно! Дома или на даче, на работе или на пикнике?! LEROY MERLIN организовал отличный мастер-класс по изготовлению ящиков для инструментов.

Для детей партнёр проекта "Моя академия" организовали детскую площадку: весело играли и при этом изучали английский язык, мастерили совушек на мастер-классе по изготовлению поделок.

Получать новую информацию всегда интересно! Натуральный чай Matcha и "Правильное питание в Омске My Today" рассказывали гостям мероприятия о полезных свойствах своей продукции, а также угощали всех чаем и полезными перекусами.

Не менее популярными среди гостей мероприятия оказались фотозоны - LED-room будка и зона, выполненная в экостиле. Количество Stories и постов в Instagram в этот вечер превзошли все ожидания. Для гостей мероприятия выступали известные омские коллективы: барабанщики команды Light Beat и танцевальный коллектив "Праздник на голове".

Гости активно принимали участие в розыгрыше призов от "Hyundai Альянс"  и партнёеров дилера. Пицца "Папа Джонс" помимо угощений дарила гостям сертификаты на бесплатные пиццы, постоянный топливный партнёр сеть АЗС "Лукойл" в Омске разыгрывали несколько десятков литров качественного топлива.

И какой день рождения без праздничного торта? Праздник завершился под фееричный вынос торта - "Hyundai Альянс" 1 год!

Коллектив "Hyundai Альянс" благодарит всех партнёров за активное участие в мероприятии, помощь и поддержку:

Официальный партнёр "Хёндэ Пикника" - страховая компания "Согласие" - один из лидеров страхового рынка в России.

Информационный партнёр - Радио Сибирь в Омске 103.9.

Топливный партнер - сеть АЗС "Лукойл" в Омске.

Мы благодарим каждого клиента-друга, кто был с нами на протяжении этого года, благодаря вам мы становимся лучше с каждым днём! Приглашаем всех в семью "Hyundai Альянс"!

Дилерский центр "Hyundai Альянс" открыт ежедневно с 9:00 до 20:00 часов. Ждём вас по адресу: ул. Волгоградская, 38, корпус 2. Телефон (3812) 666-123, вся актуальная информация на сайте  www.hyundai-alliance.ru

Фото - 1

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/63637.html