OmskZdes.ru

Новости компаний • 19 ноября 2018, 18:03

"Юнис-Лада" подтвердила статус одной из самых заботливых компаний Омска

 

Для удобства омичей компания создала новую услугу в сфере грузоперевозок. Теперь жителям города и области не придётся платить за время и воздух.

 

Широко известная своей надёжностью компания Омска расширяет возможности. Помимо услуг такси и перевозок крупных грузов, "Юнис-Лада" открывает новый формат сотрудничества со своими клиентами. Услуга "Каблучок". Когда легкового автомобиля недостаточно, а большой машины не требуется, за решение задачи берётся "Юнис-Лада".

 

Всё гениальное - просто! 

Если стиральная машина, детская кроватка или коллекция кактусов не помещаются в багажник легкового авто, а заказывать "Газель" - нерационально и дорого, "Юнис-Лада" направляет клиенту маленького помощника - машину с народным названием "каблучок".

- Мы всегда внимательно относимся к просьбам наших клиентов. Работая в сфере грузоперевозок уже несколько лет, мы изучили потребности омичей и приняли решение о введении в Омске совершенно новой услуги, которую до сих пор не предлагал никто. Омичи активно пользуются грузоперевозками при переезде в новую квартиру, дом или офис. Для этого в автопарке "Юнис-Лада" есть автомобили грузоподъёмностью полторы, три и пять тонн. Но часто возникают такие ситуации, когда человеку необходимо перевезти, к примеру, один комод или небольшой холодильник. Конечно, люди вызывают грузовую машину, которая в итоге везёт воздух за деньги клиента. И тогда у нас возникла идея - создать услугу по перевозке грузов малогабаритным транспортом, - поясняет руководитель грузоотдела ООО "Юнис-Лада" Константин Бороздин.

 

Считайте сами!

Для заказа "каблучка" достаточно позвонить по единому номеру службы грузового такси компании "Юнис-Лада" 66-10-10

Оформить заявку поможет опытный оператор, который проконсультирует клиента по всем интересующим его вопросам. Так же, как и при перевозке тяжеловесных грузов машинами "Газель", при заказе услуги "Каблучок" клиент может воспользоваться помощью грузчиков. При этом переплачивать за вместимость машины не придётся. Перевезти маленький автомобиль способен до 700 килограммов груза. Но если в среднем заказ "Газели" стоит от 450 рублей в час, то перевозка на "каблучке" обойдётся в 350 рублей за час. Услуга доступна не только горожанам. Для жителей области действует тот же тариф плюс небольшая доплата за длину маршрута - 10 рублей за один километр.

Всё для клиента!

Оплатить работу машины и грузчиков клиент может на месте. Но для удобства заказчика служба грузового такси "Юнис-Лада" предоставляет право безналичного расчёта.

- Частные лица, заказавшие услуги по перевозке, при оформлении заявки могут оплатить её сразу. Услуга оформляется минимум на час, но этого часа вполне хватит, чтобы доставить малогабаритный груз. Также услуга оказывается очень кстати, когда при расчёте у клиента в наличии только крупные купюры, а возможности для размена нет, - поясняет Константин Бороздин.

К слову, на сегодня подобный сервис не предоставляет ни одна крупная компания Омска. Услугу могут предоставить частники. Но, во-первых, не всегда понятно, как их найти, а, во-вторых, единственная машина на нужное время оказывается занята. Поэтому "Юнис-Лада" решила позаботиться о комфорте не только тех, кому нужна услуга, но и тех, кто может её предоставить. Водителей с личными автомобилями типа "каблучок" или цельнометаллическими фургонами всегда будут рады принять на работу в дружную компанию ООО "Юнис-Лада".

Наша работа - забота о вашем комфорте.

С доверием к вам,

ООО "Юнис-Лада"

Всегда рядом!

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/60060.html