OmskZdes.ru

Новости компаний • 15 июня 2018, 15:30

Каталог цен - для невероятно выгодных онлайн-покупок!

 

Скажите решительное нет долгим поискам товаров в интернет-магазинах и огромным наценкам. С помощью прайс-агрегатора МагаЗилла вы легко найдете то, что вам нужно, потратив совсем немного времени и усилий. Удобный, быстрый и полностью бесплатный сайт создан для того, чтобы вы получали поразительную экономию!

 

МагаЗилла - сайт сравнения цен, на котором можно искать и сравнивать товары, а также просматривать списки магазинов, в которых можно приобрести выбранную вещь. Для каждого товара MagaZilla предлагает впечатляюще обширный перечень сведений:
• фотографии и видеоролики;
• описания и характеристики;
• отзывы и вопросы покупателей;
• списки совместимых аксессуаров, расходников и комплектующих;
• ссылки на обзоры, сайты производителей, инструкции и схемы.

Что можно найти на ценовом агрегаторе? Практически все, что можно приобрести онлайн. Все товары объединены в 17 больших категорий, которые, в свою очередь, могут содержать более десятка подразделов. Как найти нужную вещь среди тысяч предложений? Для этого есть несколько вариантов поиска:

- по имени, модели или их части. Введите полное или частичное название товара в поисковую строку на сайте, воспользуйтесь всплывающими подсказками и просмотрите совпадающие результаты.

- по характеристикам. Перейдите в выбранную категорию через поисковую строку или с главной страницы сайта. В каждом подразделе выбраны основные свойства товаров одной категории - по ним можно уточнить поиск.

Фильтр поиска - одна из лучших функций сайта. С ним выбор нужного товара сокращается, буквально, с часов до минут. Все параметры и значения снабжаются описаниями-подсказками - с их помощью вы легко подберете практически любой продукт, даже если раньше совсем не разбирались в теме.

Что еще предлагает MagaZilla.ru:

• Цены сотен продавцов. Сотрудничая со множеством компаний по всей стране, ценовой агрегатор обеспечивает, пожалуй, максимальный охват цен для сравнения.
• Сравнение модификаций. Под одним и тем же корпусом может скрываться разная "начинка", но эта разница не всегда очевидна. МагаЗилла крайне подробно расскажет об отличиях ноутбуков, процессоров и другой техники одной модели.
• Сравнение характеристик. Выбрав товары через поиск, вы можете свести их в отдельную таблицу и не переключаться между несколькими вкладками во время сравнения.
МагаЗилла оперативно обновляет списки товаров и магазинов - на агрегаторе цен вы всегда найдете ошеломляюще привлекательные предложения и вещи, доступные даже для предзаказа онлайн.

Полезно, удобно, экономно

Тысячи товаров ждут вас на агрегаторе цен. С МагаЗиллой вы легко подберете практически любую технику, инструменты и электронику. Найти можно буквально все - от зоотоваров до игрушек, от спортивного питания до музыкальных инструментов. Но главный бонус MagaZilla - сравнение цен.

Сайт не занимается продажами, но прилагает к каждому товару список магазинов с текущими ценами. Всего в 2-3 клика вы найдете такую цену на выбранную вещь, перед которой буквально невозможно устоять. Иногда списки цен от МагаЗиллы помогают избежать переплат в 2-3 раза! При этом вы избавлены от навязчивой рекламы и получаете только актуальную и достоверную информацию.

Экономьте время и деньги - с бесплатным ценовым агрегатором MagaZilla.ru вы превратите онлайн-шопинг в приятное и эффективное занятие.

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/57051.html