OmskZdes.ru

Новости компаний • 2 июня 2018, 18:15

"Радио Сибирь" разыграло три велосипеда

Автор: Лидия Чесакова

 

В День защиты детей в "Меге" состоялся праздник с розыгрышем призов среди активных слушателей "Радио Сибирь".

 

Ежедневно с 3 мая в эфире "Радио Сибирь" (12 +) в начале каждого часа с 7:00 до 20:00 ведущие проводили игру "Слушай Сибирь! Выигрывай подарки!". В течение почти целого месяца все слушатели могли принять участие в беспрецедентном призовом проекте. Участники, сумевшие дозвониться и назвать кодовое слово, которое менялось с каждым часом, становились счастливыми обладателями  билетов на Третий международный фестиваль фейерверков, который пройдет 1 сентября в Чернолучье.

В эфире было проведено 240 игр. Ровно столько же оказалось победителей – счастливых обладателей подарков. Все они были приглашены 1 июня в "МЕГУ", чтобы получить заветные билеты на фестиваль фейерверков и побороться за главные призы - три детских велосипеда.

Веселые аниматоры – зефирки, волшебники и сказочные герои начали игры с главными героями этого дня – детьми, а после искусный фокусник продемонстрировал гостям ловкость рук без всякого мошенничества. Но вот на сцену поднялся ведущий "Йети-Шоу" Иван Притуляк и долгожданный розыгрыш подарков начался. Вскоре стал известен первый обладатель велосипеда - Дмитрий Терехов. Сам Дмитрий прибыть на розыгрыш не смог, вместо него приз получила жена.

- Мой муж Дмитрий работает в службе доставки и сегодня должен отвезти заказ в один из районов области, - говорит Марина Терехова. - Доставляя грузы, в кабине своей машины он слушает "Радио Сибирь", эту же волну мы слушаем и отдыхая на даче. Услышав призыв поучаствовать в конкурсе, мы втроем с дочкой решили дозвониться в эфир, и удача улыбнулась нашей Валерии.

Теперь 12-летняя Валерия Терехова будет в летние каникулы кататься на новом велосипеде.

Вторым слушателем "Радио Сибирь", которому улыбнулась удача, стала Ирина Волчек.

- Я несколько дней пыталась дозвониться в эфир, и мое упорство было вознаграждено, я правильно назвала кодовое слово и, вот, получила приз, который сегодня же подарю своей трехлетней внучке, - поделилась Ирина. - Буду и дальше слушать любимое радио, такие сюрпризы очень приятны!

Третьим победителем - слушателем "Радио Сибирь" стала Евгения Войтек. Вместо нее за велосипедом поднялся супруг Игорь.

- Жене с работы отлучиться проблематично, потому на розыгрыш пришли мы с дочкой Кирой, - говорит Игорь. - Дозвониться удалось не сразу, желающих получить подарки от "Радио Сибирь" всегда много, и это не первый наш подарок, мы уже выигрывали разные призы от любимой радиостанции. Но велосипед стал самым главным.

По словам Игоря Войтека, у них в семье был один велосипед на двоих детей, теперь дочке Кире не придется делить железного коня со старшим братом, у каждого из детей будет свое личное экологичное транспортное средство.

Впереди еще немало сюрпризов, которые готовит для своих слушателей "Радио Сибирь". Будьте в курсе того, что происходит в эфире и удача обязательно улыбнется вам.

Фото - 19

На правах рекламы.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/56763.html