OmskZdes.ru

Новости компаний • 21 декабря 2017, 16:41

Postel-Omsk.ru расширяет ассортимент одеял, подушек и постельного белья

 

Интернет-магазин Postel-Omsk.ru - это впечатляющий выбор качественного постельного белья и спальных аксессуаров отечественного и зарубежного производства. Ассортимент магазина представлен фирменной продукций от ведущих текстильных брендов России, США, Австрии, Португалии, Австралии, Турции и Китая.

 

Каталог товаров включает в себя оригинальные спальные принадлежности, необходимые для полноценного и комфортного сна: подушки, одеяла, пледы, покрывала, наматрасники и постельное белье. Посетив раздел "Распродажа постельного белья" postel-omsk.ru, клиенты интернет-магазина Postel-Omsk.ru могут приобрести постельные комплекты для детей и взрослых по сниженным ценам со скидкой до 55 %.

Все представленные в каталогах изделия являются оригинальной продукцией известных компаний, таких как LuxeDream, "СайлиД", Asabella, OL-Tex, Sleepline, Primavelle, "Руно" и многих других. Широкий диапазон цен позволяет покупателям магазина легко определиться с выбором, рассматривая изделия от недорогих до элитных.

Удобный функционал сервиса предусматривает возможность сортировки товаров в соответствии с необходимыми параметрами. Так, в разделе "Распродажа одеял" postel-omsk.ru, пользователи могут подобрать нужную модель одеяла по таким критериям, как:

● наполнитель (натуральный и искусственный пух, шерсть, кукурузное или бамбуковое волокно, хлопок, лен);

● назначение (летние, зимние, всесезонные);

● величина скидки;

● тип;

● популярность;

● новизна;

● цена.

Подробное описание характеристик, предлагающееся к каждому товару, в еще большей степени упрощает поиск необходимой модели, а фотоизображение и видео позволяют клиенту получить полное представление об изделии.

Относительно недавно ассортимент магазина Postel-Omsk.ru пополнился новыми линейками продукции известных и востребованных брендов. В каталоги товаров вошли постельные комплекты, одеяла, подушки и иная спальная атрибутика от таких производителей, как Escada, Estello, Fussenegger, GFFerrari, Hamam, JRosentalandSon, Karna, Karteks, Mirabello, MorrisandCo, SofideMarko и StefanLandsberg.

Ознакомившись с ассортиментом Postel-Omsk.ru, каждый гость магазина сможет подобрать фирменные спальные принадлежности для себя и своих близких. Красивые спальные комплекты, уютные теплые одеяла, пледы и покрывала - это практичные и функциональные аксессуары, способные стать отличным подарком как по праздничному поводу, так и без него.

ООО "СПИМ.РУ", ОГРН 1077759684991; г. Москва, ул. Электрозаводская, 31, стр. 3

На правах рекламы

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/52884.html