OmskZdes.ru

Новости компаний • 31 августа 2015, 09:56

"Белый Сервис" объявляет скидки на весь сентябрь

Автор: Валерия Шимановская

 

В преддверии Дня знаний "Белый Сервис" подготовил специальное предложение для всех автовладельцев. Позаботьтесь о детях и проверьте техническое состояние вашего "железного коня" на очень выгодных условиях.

 

Многие владельцы автомобилей ежедневно возят своих детей в школу на личном транспортном средстве. Поэтому на безопасности экономить не стоит. Накануне 1 сентября федеральная сеть "Белый Сервис" запускает специальную акцию - проверьте состояние вашего авто в автосервисе и получите отличную скидку на все услуги.

Весь сентябрь каждый автовладелец может проверить состояние своего автомобиля в "Белом Сервисе", при этом каждый водитель получит скидку на все услуги. Минимальная скидка составляет 5%, что точно порадует каждого автовладельца. Специалисты автосервиса в кратчайшие сроки смогут проверить состояние автомобиля и сообщить его владельцу о возможных проблемах. Также специалисты смогут произвести ряд работ на специальных условиях, подробности о которых можно узнать на сайте. 

Не стоит откладывать поездку на станцию технического обслуживания в долгий ящик. Чтобы быть уверенным в состоянии вашего транспортного средства, рекомендуем сделать это как можно быстрее!

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/company-news/33981.html